top of page

Choose your pricing plan

  • 1 LESSON/WEEK

    280R$
    Every month
    R$ 70 /CLASS
    Valid for 12 months
    • Material didático online
    • Conteúdos exclusivos
  • Best Value

    2 LESSONS/WEEK

    448R$
    Every month
    R$ 56 /CLASS
    Valid for 6 months
    • Aulas 2x na semana
    • Material didático online
    • Acesso a plataforma
    • Conteúdos exclusivos
  • FAST COURSE

    252R$
    Every month
    R$ 63 /CLASS
    Valid for 6 months
    • Curso mais rápido
    • Material didático online
bottom of page